Наименование структурных подразделений (органов управления)
Структурных подразделений нет

Информация о руководителях структурных подразделений
Структурных подразделений нет

Наличие положений о структурных подразделениях (органах управления) с приложением копий

Место нахождения структурных подразделений
Структурных подразделений нет

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии)
Структурных подразделений нет

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии)
Структурных подразделений нет

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления,  к которым относятся: Общее собрание работников, Педагогический совет и Совет Учреждения.

Высшим коллегиальным органом управления Учреждения является Общее собрание работников. Участниками Общего собрания работников являются все лица, находящиеся на оплачиваемой работе в Учреждении, на основании заключенных с данными лицами трудовыми договорами.

Общее собрание работников  осуществляет свои функции и права от имени всего трудового коллектива, коллектива обучающихся и их родителей (законных представителей).

Председатель Общего собрания работников - Гукова Л.А., учитель.

Положение об общем собрании работников

Педагогический совет является постоянно действующим руководящим органом в Учреждении для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса.

Председатель Педагогического совета - Колтукова Г.В., директор школы.

Положение о педагогическом совете

Попечительский совет является коллегиальным органом управления  Учреждения, созданный для содействия его развития и функционирования.

Председатель Попечительского совета - Зюзина Л.А., заместитель Главы Ключевского района по социальным вопросам.

Положение о попечительском совете

Совет учреждения является коллегиальным органом управления, обеспечивающим демократический, государственно-общественный характер управления Учреждения.

Положение о Совете Учреждения.

«  Июль 2018  »