Вот такие мы сегодня:

21 сентября наши дети из волонтёрского отряда «Забота» пришли к своим подшефным с акцией «День мира» и концертной программой . Дети рисовали рисунки на асфальте, пели задушевные песни, читали стихи про мир и дружбу, играли в игры и проводили конкурсы.

По традиции мы пришли не с пустыми руками, а с подарками для каждой нашей бабушки, которые вручили в конце нашей встречи, затем вспомнили песни их молодости, наши бабули были в восторге и нам тоже было очень приятно, что своим визитом мы подарили им хорошее настроение!

В октябре проходил месячник «День пожилого человека», наши дети из волонтерской группы «Забота» старались из вех сил, они делали открытки ветеранам, готовили концертную программу «Как молоды мы были…»и помогали в уборке урожая. Самым важным событием, был концерт в доме ветеранов, где нас любят и с нетерпением всегда ждут. Наши подшефные поделились воспоминаниями своей молодости, а закончилась наша встреча семейным фото.

«  Ноябрь 2018  »