Главная » 2018 » Апрель » 13 » Седьмой краевой фестиваль ученических проектов "Шаг в будущее!"
Седьмой краевой фестиваль ученических проектов "Шаг в будущее!"

13 апреля представители нашей школы приняли участие в седьмом фестивале ученических проектов обучающихся краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шаг в будущее».
Фестиваль проходил на базе Озерской общеобразовательной школы-интерната, которой в этом году исполнилось 50 лет . Этот фестиваль был особенным, представители из 30 школ края представили 105 проектов по пяти направлениям (секциям): гуманитарной, математической, естественно - научной, секции начального общего образования и воспитательной работы.
В секции №1 «Начальное общее образование» победителем стал Иващенко Никита, ученик 4 класса с темой «Спешите делать добро» (руководитель Л.А.Гукова).

В Гуманитарной секции Абоянцев Дмитрий, ученик 6 класса занял 3 место. Целью его проекта стало изучение истории возникновения фамилии и исследование возникновения фамилий ребят из его класса (руководитель С.Г.Большакова).

В секции воспитательной работы с темой «Дорогой добра» выступала Зимина Ксения, ученица 8 класса и заняла 3 место (руководитель И.А.Фишер)

Белослутцева Елена, ученица 8 класса проводила исследование «Так ли полезно молоко?» под руководством И.Н.Золотаревой и получила награду «За практическую направленность».

А Иващенко Данил, ученик 5 класса выступил с темой «Мелодия добра», руководитель С.В.Яруничева и получил награду «За реализацию добрых дел».

Мы поздравляем наших участников и желаем им дальнейших побед!

Просмотров: 23 | Добавил: Shkola
«  Апрель 2018  »