Главная » 2018 » Февраль » 20 » "Зарница 2018"
"Зарница 2018"

День выдался солнечным и ясным. Таково же было и настроение гостей и взрослых в Михайловской школе-интернате, где прошла межрайонная игра «Зарница 2018».
Три школы построились на пришкольном участке для приветствия команд.

Каждой команде вручили карты с маршрутами.
Первый этап у нашей команды был «Оказание первой помощи раненому». Ребята остановили кровотечение пострадавшему и доставили его до мед.пункта.

Затем было метание гранаты и дротиков в цель.

И, конечно же, какая Зарница без автомата. Ребята с удовольствием разбирали и собирали АК – 74. В этот момент парни чувствовали себя настоящими защитниками, даже, кажется стали чуть выше…

Полоса препятствий оказалась для нас слишком «опасной». Уж очень мешал противогаз.

Но это было не единственное, что заставило поплакать не только нашу команду. Полевая кухня предложила почистить лук на время.

Большое удовольствие доставила игра в «Керлинг» на улице.

Наша команда заняла третье место. После заслуженных поздравлений участникам показали «задержание преступника» с помощью собаки «Мухтара» пограничной службой.

« Очень эффектное и захватывающее зрелище!» - сказали ребята,- «Большое всем спасибо! Встретимся в следующем году!»

Просмотров: 53 | Добавил: Shkola
«  Февраль 2018  »